Скидки и распродажи в преддверии чёрной пятницы

Экономьте деньги на распродажах цифровой техники в преддверии Чёрной пятницы.
Мы отобрали лучшие предложения интернет-магазинов (по рейтингу пользователей soke.ru) к празднованию Чёрной пятницы 25 ноября 2016 года.

Купоны на скидку в 2016 году в честь празднования Чёрной пятницы:

Для использования купона просто нажмите на код купона и введите его во время оформления заказа в онлайн-магазине.

Ссылки на распродажи в 2016 году в честь празднования Чёрной пятницы:

Для принятия участия в акции или распродаже достаточно перейти на сайт интернет-магазина по ссылке.

Для справки: Обычай устраивать распродажи в пятницу после Дня благодарения появился в XIX веке. Термин «Черная пятница» появился в 1966 году, сначала его использовали исключительно на Восточном побережье США — для обозначения колоссальный пробок в день после Дня благодарения, когда народ разъезжался по домам из гостей. Повсеместно это название распространилось только в 2000 году. День благодарения отмечается в четвертый четверг ноября — соответственно, Черная пятница выпадает на период с 23 по 29 ноября.

В России праздник Чёрная пятница так же известен под таким названием, как «Black Friday».

Стоит помнить, что некоторые купоны действительны только на протяжении распродажи и использовать их после её окончания нельзя.

 
 

Скидки и распродажи в преддверии Дня святого Валентина

Экономьте деньги на подарках любимым, цветах, игрушках, воздушных шарах, валентинках в преддверии Дня святого Валентина.
Мы отобрали лучшие предложения интернет-магазинов (по рейтингу пользователей soke.ru) к празднованию Дня святого Валентина 14 февраля 2014 года.
Ниже вы можете найти бесплатные коды купонов на скидку, ссылки на акции и распродажи.

Купоны на скидку в 2014 году в честь празднования Дня святого Валентина:

Для использования купона просто нажмите на код купона и введите его во время оформления заказа в онлайн-магазине.

Ссылки на распродажи в 2014 году в честь празднования Дня святого Валентина:

Для принятия участия в акции или распродаже достаточно перейти на сайт интернет-магазина по ссылке.

Справка: День cвятoгo Валентина, как пpаздник влюбленныx, oтмечаетcя 14 февpаля в Евpoпе c XIII в., в CША — c 1777 г., в cтpанаx CНГ — c начала 1990-x гoдoв.

В России праздник День святого Валентина так же известен под такими названиями, как «День всех влюблённых», «Valentine’s Day».

 
 

Коды купонов из календаря DealExtreme 2014

Начиная с января и весь 2014 год на сайте будут публиковаться эксклюзивные купоны DealExtreme. Коды купонов на скидку взяты из официального календаря DX.com 2014 года. Каждый месяц на странице магазина DealExtreme будет публиковаться по одному уникальному купону. Общая сумма скидки 12 купонов составляет 237 $. Не упустите свой шанс получить скидку на любые товары интернет-магазина DX.com.

 
 

Скидки и распродажи в преддверии киберпонедельника

Экономьте деньги на распродажах цифровой техники в преддверии киберпонедельника.
Мы отобрали лучшие предложения интернет-магазинов (по рейтингу пользователей soke.ru) к празднованию киберпонедельника 28 ноября 2016 года.
Ниже вы можете найти бесплатные купоны, коды скидок, ссылки на акции и распродажи. Для использования купона просто нажмите на код купона и введите его во время оформления заказа в онлайн-магазине. Для принятия участия в акции или распродаже достаточно перейти на сайт по ссылке.

Справка: Киберпонедельник отмечается в понедельник, наступающий после Черной пятницы, которая даёт старт сезона распродаж в Соединенных Штатах, между Днем благодарения и Рождеством. Термин «Черная пятница» появился в 2005 году, на основе данных о значительном росте продаж в понедельник после Дня благодарения в 2004 году. Повсеместно это название распространилось только в 2005 году. Предполагается, что отдохнувшие от пятничного ажиотажа покупатели, вернувшись на работу в понедельник, с не меньшим остервенением кинутся оформлять заказы через Интернет.

В России праздник киберпонедельник так же известен под таким названием, как «Cyber Monday».

 
 

Способы отслеживания посылок из зарубежных интернет-магазинов

Всем посылкам после отправки присваивается уникальный трекинг-номер (tracking number), позволяющий отслеживать путь движения посылки от продавца до покупателя (кроме First Class Mail и Airmail — Royal Mail).

Существует несколько способов отслеживания посылок из зарубежных интернет-магазинов:

  • Онлайн-сервисы для отслеживания посылок
  • Программы для отслеживания посылок
  • Сайты государственных и частных почтовых служб

По телефону горячей линии Почты России — 8 (800) 200-50-55 можно получить дополнительную информацию о прохождении международных почтовых отправлений, а так же подать запрос на розыск международных почтовых отправлений.

 
 

Способы доставки из зарубежных интернет-магазинов

Сразу стоит обратить внимание на то, что не все зарубежные интернет-магазины производят доставку в Россию и другие страны постсоветского пространства.

Существует несколько видов доставки посылки из зарубежных интернет-магазинов:

  • Обычная — доставка почтового отправления государственной почтовой службой. В Гонконге — Hong Kong Post, в Китае — China Post,  в Японии — Japan Post, в США — United Stated Postal Service (USPS), в Германии — Deutsche Post, в Великобритании — Royal Mail,  в Швейцарии — Swiss Post, в Сингапуре — Singapore Post  и т.д.
  • Курьерская — доставка почтового отправления частными службами доставки. Наиболее популярны среди них : Fedex, TNT, DHL, UPS, Meest.

Для покупки в интернет-магазинах не осуществляющих доставку в Россию можно воспользоваться услугой пересылки посылок (mail forwarding), информацию о которой вы можете найти на нашем сайте.

 
 

Способы оплаты в зарубежных интернет-магазинах

Существует несколько популярных способов оплаты покупок в зарубежных интернет-магазинах:

  • Банковская карта — безналичный вид расчёта, который часто подвергается нареканиям в плане безопасности;
  • Электронные деньги — безналичный вид расчёта;
 
 

Скидки и распродажи в преддверии рождества

Экономьте деньги на рождественских подарках, детских игрушках и атрибутике в преддверии рождества.
Мы отобрали лучшие предложения интернет-магазинов (по рейтингу пользователей soke.ru) к празднованию рождества 25 декабря 2016 года.
Ниже вы можете найти бесплатные купоны, коды скидок, ссылки на акции и распродажи.

Купоны на скидку в 2016 году в честь празднования Рождества:

Для использования купона просто нажмите на код купона и введите его во время оформления заказа в онлайн-магазине.

Ссылки на распродажи в 2016 году в честь празднования Рождества:

Для принятия участия в акции или распродаже достаточно перейти на сайт интернет-магазина по ссылке.

В России праздник рождество так же известен под таким названием, как «Christmas».

 
 

Что запрещено покупать в зарубежных интернет-магазинах

Прежде чем совершить покупку какого-либо товара в зарубежном интернет-магазине стоит свериться со списком запрещённых к пересылке товаров почтой. Такой список можно найти на сайте Universal Postal Union (UPU) — всемирного почтового союза, в который входит Россия.

Существует несколько перечней товаров, запрещенных и ограниченных к ввозу в международных почтовых отправлениях (МПО) федеральной таможенной службой:

Список товаров запрещенных к пересылке в МПО для личного использования:

  • информация на печатных, аудиовизуальных и иных носителях информации, запрещенная для ввоза на таможенную территорию таможенного союза, вывоза с таможенной территории Таможенного союза и транзита по таможенной территории Таможенного союза;
  • любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия;
  • опасные отходы, запрещенные при ввозе, и (или) ограниченные к перемещению через таможенную границу при ввозе и (или) вывозе;
  • специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации, ввоз которых на таможенную территорию Таможенного союза и вывоз с таможенной территории Таможенного союза ограничен;
  • ядовитые вещества, не являющиеся прекурсорами наркотических средств и психотропных веществ, ограниченные к перемещению через таможенную границу;
  • органы и (или) ткани человека, кровь и ее компоненты, ограниченные к перемещению через таможенную границу при ввозе и (или) вывозе;
  • средства защиты растений, запрещенные к ввозу на таможенную территорию таможенного союза, попадающие под действие приложений А и В Стокгольмской конвенции о стойких органических загрязнителях, подписанной в Стокгольме 22 мая 2001 г.;
  • орудия добычи (вылова) водных биологических ресурсов, запрещенные к ввозу на таможенную территорию таможенного союза;
  • алкогольная продукция, этиловый спирт, пиво;
  • любые виды табачных изделий и курительных смесей;
  • радиоактивные материалы;
  • культурные ценности;
  • товары, подвергающиеся быстрой порче;
  • живые животные, за исключением пчел, пиявок, шелковичных червей;
  • растения в любом виде и состоянии, семена растений;
  • драгоценные камни в любом виде и состоянии, природные алмазы, за исключением ювелирных изделий;
  • наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, в том числе в виде лекарственных средств;
  • озоноразрушающие вещества;
  • иные товары, запрещенные к пересылке в соответствии с актами Всемирного почтового союза и таможенным законодательством Таможенного союза.

К товарам ограниченным для пересылки в МПО и требующим предоставления разрешительных документов на ввоз относятся:

  • шифровальные (криптографические) средства, ввоз которых на таможенную территорию таможенного союза и вывоз с таможенной территории Таможенного союза ограничен;
  • радиоэлектронные средства и (или) высокочастотные устройства гражданского назначения, в том числе встроенные либо входящие в состав других товаров, ограниченные к ввозу на таможенную территорию Таможенного союза.

Список товаров запрещённых к покупке в зарубежных интернет-магазинах.

 
 

Скидки и распродажи в преддверии хэллоуина

Экономьте деньги на карнавальных костюмах, детских игрушках и атрибутике в преддверии хэллоуина.
Мы отобрали лучшие предложения интернет-магазинов (по рейтингу пользователей soke.ru) к празднованию хэллоуина 31 октября 2016 года.
Ниже вы можете найти бесплатные купоны, коды скидок, ссылки на акции и распродажи. Для использования купона просто нажмите на код купона и введите его во время оформления заказа в онлайн-магазине. Для принятия участия в акции или распродаже достаточно перейти на сайт по ссылке.

В России праздник хэллоуин так же известен под такими названиями, как день всех святых, halloween.

Для справки: Стоит помнить, что некоторые купоны действительны только на протяжении распродажи и использовать их после её окончания нельзя.

 
 
Page 1 of 212››